Čís. položky 65

Franz SCHWETZ

(Salzburg 1910 - 1969 Innsbruck) "Zillergrund-See" unten links signiert und datiert: Schwetz Innsbruck '41, Öl auf Leinwand, ca. 98 x 98 cm , gerahmt Ruf 500,-

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.10.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Odhadní cena:
EUR 900,- do EUR 1.200,-

Franz SCHWETZ

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 07.10.2009