Karl ANGERER
(Wien 1897 - 1967) "Sommertag im WienerwaldGebiet" unten links signiert und datiert: K. Angerer 1916, Öl auf Leinwand, ca. 67 x 93 cm , Rahmen beschädigt Ruf 500,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 1.000,- do EUR 1.400,-
Karl ANGERER
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Eugen Jettel
- Hans Stadlberger *
- Lampe mit Flamingos und Palmen, Modellnummer 683, Firma Zsolnay, Pécs, um 1882-83