Albert MEILINK
(Amsterdam 1875 - 1942) 5 Zeichnungen: u. a. "Am Küchenfeuer" bzw. "Landschaften" teilweise signiert, Bleistift/Kohle auf Papier, von ca. 23 x 31 bis ca. 32 x 48 cm , beschädigt, eingerissen, Lichtrand, ungerahmt Ruf 120
Provenienz: Nachlass Albert Meilink, aus Privatbesitz
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
EUR 200,- do EUR 300,-
Albert MEILINK
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |