Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 25

Albert MEILINK

Albert MEILINK - SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.

(Amsterdam 1875 - 1942) "Frau beim Polieren von Metallwaren" links unten signiert und datiert: A. Meilink 1936, Öl auf Leinwand, ca. 106 x 86 cm , doubliert, restauriert, Rissstelle, gerahmt Ruf 1.100

Provenienz: Nachlass Albert Meilink, aus Privatbesitz

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

07.10.2009 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 1.800,- do EUR 2.600,-

Albert MEILINK

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 07.10.2009