Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 8

Max OEHLER

Max OEHLER - SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.

(Eisenach 1881 - 1943 Weimar) "Burganlage und Wachtürme in hügeliger Landschaft" unten rechts signiert und datiert: M. Oehler, Wmr. 1911,Öl auf Leinwand, ca. 57 x 84 cm , reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt Ruf 300,-

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

07.10.2009 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,-

Max OEHLER

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Bilder und Grafiken - Ende 19./20. Jhdt.
Datum: 07.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 07.10.2009