Max SUPPANTSCHITSCH
(Wien 1865 - 1953 Dürnstein) "Dürnstein - zwei spielende Kinder im Garten" unten links signiert: M. Suppantschitsch, rechts datiert: 15. V. '24, Öl auf Karton, ca. 19,5 x 28 cm , vergoldeter Rahmen beschädigt Ruf 1200,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
07.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 6.765,-
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
Max SUPPANTSCHITSCH
Datum: | 07.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 07.10.2009 |