Čís. položky 195-035518/0004

Peter Sengl *

(Unterbergla/Steiermark 1945 geb.) Die Dressur der kleinen Marlene, signiert und datiert unten rechts: P. Sengl 1979, Farbradierung, Nr. 89/120, Plattengröße ca. 37,5 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, etwas knitterfaltig

Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

07.09.2017 - 15:33

Vyvolávací cena:
EUR 95,-

Peter Sengl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.09.2017 - 15:33
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.09. - 07.09.2017