Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-034798/0002

Wilhelm Sauer

(Wien 1892-1930) Sammlung von 38 Grafiken und zwei Blumen-Aquarellen ca. 16 x 9 cm, verschiedene Darstellungen, u. a. Dalmatische Küstenlandschaften - 1952, Radierungen, Holz- und Linolschnitte, signiert und datiert u. a. 1914 bis 1924, Blattformate von ca. 22 x 15,5 bis 40 x 30 cm, lose

Expert: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
+43-662-87 16 71-49

07.09.2017 - 16:01

Vyvolávací cena:

Wilhelm Sauer

+43-662-87 16 71-49

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 07.09.2017 - 16:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.09. - 07.09.2017