Unbekannter Maler des 20. Jahrhunderts
Idealisierte italienische Ruinenlandschaft mit Schafen und Figurenstaffage, Öl auf Leinwand, ca. 77 x 65 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.09.2017 - 16:09
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.09.2017 - 16:09 |
Prohlídka: | 01.09. - 07.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Deutschland vor 1871
- Deutsches Notgeld 1. Weltkrieg
- PKW VW Polo Comfortline 1,6TDi