Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-035666/0014

Monogrammist J. S.?

(um 1900) Bildnis eines Herrn mit Zwickbrille, undeutlich monogrammiert unten rechts: J. S.?, datiert: 1901,Öl auf Leinwand, restauriert, ca. 52 x 41,5 cm, bronzierter Goldstuckrahmen, dieser beschädigt, Teile fehlen

Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

07.09.2017 - 16:12

Vyvolávací cena:

Monogrammist J. S.?

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 07.09.2017 - 16:12
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 01.09. - 07.09.2017