Carl Schindler
(1821-1842) Nachahmer Eine Verwarnung, undeutlich signiert (geritzt), Öl auf Leinwand, 41 x 36,5 cm , beschädigt, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Carl Schindler
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- 1999 Rêve de Jeunesse, Weingut Pöckl, Burgenland, Magnum
- Röhre nach Crookes mit fluoreszierendem Bouquet
- Arnold Clementschitsch *