Čís. položky 7903

Fritz Schider

(Salzburg 1846-1907 Basel) "Alter Pfälzer Bauer", laut rückseitiger Bezeichnung monogrammiert und datiert F. S.(ligiert) (18)97, rückseitig Reste eines alten Etikettes, Öl auf Holz, 54 x 45,5 cm , o. R., leicht beschädigt, Kratzer, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:

Fritz Schider

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder Varia
Datum: 23.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.09. - 23.09.2009