Künstler 20. Jahrhundert
Blumenstillleben auf blauem Tischtuch, Öl auf Karton, 54 x 43 cm , gerahmt, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Künstler 20. Jahrhundert
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 23.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 18.09. - 23.09.2009 |