Čís. položky 7901

Antal Neogrady

(Galsa 1861-1942 Budapest) Junge Dame bzw. Am Bachufer, beide signiert Neogrady A, Mischtechnikauf Karton, je 37 x 30 cm , Passepartout, gerahmt (2), (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

23.09.2009 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Antal Neogrady

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce:
Datum: 23.09.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 18.09. - 23.09.2009