H. Gasparan, 20. Jahrhundert
Rückkehr von der Jagd, signiert H. Gasparan nach J. L. Gerome, Öl auf Metall, 33 x 26 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
16.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. Gasparan, 20. Jahrhundert
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 16.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 11.09. - 16.09.2009 |
Ukázat výsledky aukce
- Schneeballblüten-Dose mit Metalldeckel und MiniaturPolster mit 2 sitzenden Vögeln,
- Josef Emanuel Margold, Tafelaufsatz, Entwurf: um 1913/14, Ausführung: Fa. Wolkenstein & Glückselig
- Französische Tasse mit Löffel in originalem Futteral, Mitte 19. Jahrhundert
- Dieter Asmus *
- Poststück - Österr. - Partie meist moderne Bedarfspost mit vielen interessanten und tls. auch ausgefallenen Stücken,