Čís. položky 7906

Ernst Fuchs *

(Wien 1930 geb.) "Das Gefängnis des Sommers", 1972, Radierung in Farbe, handsigniert Ernst Fuchs, Nr. 130 von 200 numerierten Abzügen, Plattengröße 16 x 29,5 cm , beschädigt (zahlreiche Knicke), Weis 184 IV b, (Wa)

Expert: Doris Wagner Doris Wagner

08.09.2009 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Bilder Varia
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.09.2009 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.09. - 08.09.2009