Franz Josef Georg Illem
(Pilsen 1865 geb., tätig in Wien und Düsseldorf) Bachlandschaften mit figürlicher Staffage, signiert F. J. G. Illem,Öl auf Holz, 30 x 12 cm , gerahmt, (2) (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
08.09.2009 - 17:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Franz Josef Georg Illem
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |