Künstler um 1840
Der Grottensee laut rückseitiger Bezeichnung, undeutlich monogrammiert und datiert ?. W.1835, Öl auf Karto n, 25 x 22 cm , gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler um 1840
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- 1937 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 96 Cellar Tracker-Punkte
- Gallien, Carnutes, PIXTILOS