Carl Goebel
(Wien 1824-1899) "Grüner See im Tragöserthal", betitelt, signiert C. Goebel, Aquarell auf Papier, 34 x 49 cm , Passep., gerahmt, l. gebräunt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.09.2009 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Carl Goebel
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Prohlídka: | 04.09. - 08.09.2009 |