Čís. položky 7903

Gabriel Decker

(Budapest 1821-1855 Wien) Bildnis eines blonden jungen Herrn in tailliertem Rock und Zylinder, signiert Gabriel Decker,28 x 22 cm , ovales Passep., gerahmt, (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

08.09.2009 - 17:00

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Gabriel Decker

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Bilder Varia
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.09.2009 - 17:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.09. - 08.09.2009