Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-045331/0017

Damenuhr

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, vergoldetes guillochiertes-graviertes Zifferblatt, gebläute Stahlzeiger, graviertes Gehäuse, Gehäusenummer 181568, Innenboden aus Metall bezeichnet Watchmaker by Warrant "to the Queen", examined by J. W. Benson, um 1880/90, Durchmesser 36 mm, 35,4 gøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

12.07.2018 - 16:04

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Uhren und Herrenaccessoires
Datum: 12.07.2018 - 16:04
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 29.06. - 11.07.2018