Čís. položky 145-045406/0027

Damenuhr

Damenuhr - Exkluzivní šperky

Gold 750, teilweise transparent emailliert, rückseitig mit Landschaftsszenen, Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, vergoldetes Zylinderwerk, gebläute Schrauben, Schlüsselaufzug, guillochiertes Silberzifferblatt, dieses etwas fleckig, 2. Hälfte 19. Jh., Durchmesser ca. 35 cm, 31 g, Schlüssel fehlt, Service nötigøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.07.2018 - 16:17

Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Exkluzivní šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.07.2018 - 16:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.06. - 18.07.2018