Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-023470/0018

Ferdinand Gatt

(Innsbruck 1847-1909 Brixen) Die Sonnenspitze in Tirol, signiert: F Gatt, rückseitig bezeichnet und signiert: Die Sonnenspitze bei Ehrwald, aufgenommen und gezeichnet von F. Gatt, Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25x 32,5 cm, verglast, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.06.2018 - 16:06

Vyvolávací cena:

Ferdinand Gatt

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.06.2018 - 16:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online