Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz) Liegender weiblicher Akt, rechts unten signiert: V. Eckl, Kohlezeichnung auf Papier, ca. 45 x 61 cm, Blattrand beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:10
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Vilma Eckl *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena: