Egid Filek von Wittinghausen
auch E. Witting * (Wien 1874-1949) Bekanntmachung im Namen des Königs, Kopie nach Carl Spitzweg, signiert: E. Witting, datiert: (19)49, bezeichnet: Kop n. Spitzweg, Gouache auf Papier, ca. 44 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Egid Filek von Wittinghausen
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |