Čís. položky 194-023580/0001

Moritz Bauernfeind

(Wien 1870-1947 Volders) Rosenstrauch, monogrammiert: MB, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 50 x 40 cm, rückseitig altes Galerie-Etikett mit Bezeichnung und Jahreszahl 1912, gerahmt

Expert: Stefan L. Schnöll Stefan L. Schnöll
+43 -732-773 132-76

26.06.2018 - 16:18

Vyvolávací cena:

Moritz Bauernfeind

+43 -732-773 132-76

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.06.2018 - 16:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online