Čís. položky 194-022884/0016

Josef Tobner *

(St. Pölten 1906-1985) Betitelt: Lüneburg, rechts unten signiert und datiert: Jo To (19)49, aquarellierte Tusch-/Federzeichnung auf Papier, ca. 38 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

26.06.2018 - 16:32

Vyvolávací cena:

Josef Tobner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Datum: 26.06.2018 - 16:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online