Josef Tobner *
(St. Pölten 1906-1985) Betitelt: Lüneburg, rechts unten signiert und datiert: Jo To (19)49, aquarellierte Tusch-/Federzeichnung auf Papier, ca. 38 x 48 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:32
- Vyvolávací cena:
Josef Tobner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |