Josef Tobner *
(St. Pölten 1906-1985) Am Seeufer, rechts unten signiert und datiert: Jo To (19)77, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 66 cm
Expert: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:34
- Vyvolávací cena:
Josef Tobner *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.06.2018 - 16:34 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |