Damiani Brillant Kulturperlencollier
12-reihig, Durchmesser ca. 2,5-3 mm, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Saphir ca. 0,60 ct, matt geschliffener Bergkristall, Länge ca. 48 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 86,4 gøG6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.09.2017 - 17:17
- Vyvolávací cena:
-
EUR 1.500,-
Damiani Brillant Kulturperlencollier
12-reihig, Durchmesser ca. 2,5-3 mm, Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Saphir ca. 0,60 ct, matt geschliffener Bergkristall, Länge ca. 48 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 86,4 gøG6
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Klenoty |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 07.09.2017 - 17:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Kulturperlen Brosche
- 1986 Sammarco, Castello dei Rampolla, Toskana, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- 10 Mark Reichskassenschein 6.10.1906
- Diamant Amethyst Damenring
- Vier gerahmte Motive nach dem Zyklus , Les heures du Jour' (Die vier Tageszeiten, 1899) von Alphonse Mucha: Éveil du matin, Éclat du jour, Réverie du soir, Repos de la nuit, neuzeitliche Ausführung