Brillant Saphirring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,60 ct, Saphir ca. 1,40 ct, 15,9 g, RW 53 øG16
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
05.07.2018 - 16:13
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Brillant Saphirring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.07.2018 - 16:13 |
Prohlídka: | 28.06. - 04.07.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,
- .gestempelt/* - Partie Österr. I. Rep.,