Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) Karlskirche, Vignette mit Widmung des Künstlers, signiert WK Zajicek, Aquarell auf Papier, 15 x 11,5 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Karl Wenzel Zajicek
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.07.2018 - 11:20 |
Prohlídka: | 04.07. - 10.07.2018 |