Čís. položky 138-065164/0003

Albert Wenk

Albert Wenk - Obrazy

(München 1863-1934) Eine Schlucht im Gebirge, signiert, datiert und bezeichnet Albert Wenk München 1915, Öl auf Leinwand, 95,5 x 85 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

10.07.2018 - 11:34

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Albert Wenk

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.07.2018 - 11:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.07. - 10.07.2018