Biedermeier-Schreibkommode
Nadelholzkorpus, Esche furniert, schräggestellte Lisenen, drei durchgehende Laden, die oberste aufklappbar, vier Innenladen, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 122 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.07.2018 - 16:11
- Vyvolávací cena:
Biedermeier-Schreibkommode
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:11 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |