Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Obstbäume im Frühling, signiert unten rechts, Aquatintaradierung Nr. 9/30, ca. 19,5 x 18,5 cm, Blatt ca. 39 x 51,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:17
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Lotte Ranft*
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:17 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |