Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Schattenschafe, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbradierung E. d. A., ca. 20,5 x 22,5 cm, Blatt ca. 40 x 40 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Lotte Ranft*
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:18 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |