Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Bewaldete Landschaft, signiert und datiert unten rechts: EDER (19)79, Bleistift/Tusche auf Papier, Darstellungsgröße ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.07.2018 - 16:23
- Vyvolávací cena:
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:23 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |