La Bataille d'Eylau
nach einem Original von Carle Vernet (1758-1836), graviert von Friedrich J. Wolff, Kreidelithografie, ca. 45 x 66,5 cm, braune Flecken, Lichtrand, Faltstellen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:24
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
La Bataille d'Eylau
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:24 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |