Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036634/0027

Unbekannter Monogrammist, datiert 1946

Die Gerlosplatte mit Reichenspitzgruppe, ligiert monogrammiert und datiert unten links: ? St 1946, rückseitig mit Ortsangaben und Widmung, Aquarell/Gouache auf Papier, Blattgröße ca. 29,5 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig

05.07.2018 - 16:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 05.07.2018 - 16:27
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.06. - 05.07.2018