6 Radierungen
u. a. Robert Doxat (Wolfpassing 1930 geb.) Indische Gottheiten (4x), Unbekannt (2. Hälfte 20. Jahrhundert) Für die ganz Kleinen - Für die ganz Großen, unleserlich signiert, datiert:1973, Nr. 9 + 11/50, Blattgröße ca. 35,5 x 25 cm bis 76 x 56,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.07.2018 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
6 Radierungen
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:28 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |