Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-036634/0017

Peter Pongratz *

Peter Pongratz * - Klenoty, umění a starožitnosti

(Eisenstadt 1940 geb.) Vulkanische Landschaft, signiert und datiert unten rechts: Peter Pongratz (19)72, Farblithografie, Nr. 37/155, Darstellungsgröße ca. 64,5 x 50 cm, Blattgröße ca. 69,5 x 52 cm, rechter Blattrand mittig mit kleinem Einriss

05.07.2018 - 16:32

Vyvolávací cena:

Peter Pongratz *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Datum: 05.07.2018 - 16:32
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 29.06. - 05.07.2018