Rudolf Lengrüsser *
(Wien 1894-1959 Salzburg) Seenlandschaft, signiert unten links: R. Lengrüsser, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 29,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.07.2018 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Rudolf Lengrüsser *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:36 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |