Franz Demel *
(Wien 1878-1947) Gebirgssee (Gosausee?), signiert unten rechts: F. Demel, Öl auf Karton, ca. 20 x 30 cm, gerahmt
05.07.2018 - 16:39
- Vyvolávací cena:
Franz Demel *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 05.07.2018 - 16:39 |
Prohlídka: | 29.06. - 05.07.2018 |