Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
12 Ex Libris, Radierungen, verschiedene Signaturen undGrössen von 5,5 x 7 cm. bis 24 x 14,5 cm. ungerahmt tlw. auf Unterlage fixiert, fleckig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 11:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |