Kleine Wandhängevitrine
ehemals oberer Teil einer Bodenstanduhr, Mitte 18 Jh., profilierter, nachgefasster Korpus mit eine verglasten Tür, ca.50 x 51 x 23,5 cm, Altersspuren, Teile fehlen
09.07.2018 - 11:59
- Vyvolávací cena:
Kleine Wandhängevitrine
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 11:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |