zwei verschiedene Elemente einer Wandverkleidung
ursprünglich Mitte 18. Jhd, Nadelholz Rahmenbau mit rocaillenförmigen Applikationen, teilweise Creme über goldfarben nachgefasst, ca 218 x 58 cm und 237 x 56 cm, starke Alterspuren, div. Teile fehlen.
09.07.2018 - 12:10
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |