Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021086/0010

Fauteuil sogen. Canadier,

Fauteuil sogen. Canadier, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

1 H. 20 Jh., Hartholzgestell mit verstellbarer Rückenlehne, schwarz mattiert, ergänzt tapezierter Sitz und Lehne, Fixierstange fehlt Alters und Gebrauchsspuren

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.07.2018 - 12:25

Vyvolávací cena:

Fauteuil sogen. Canadier,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.07.2018 - 12:25
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.06. - 09.07.2018