Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021170/0001

Künstler 20. Jh.

Künstler 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Segelschiffe auf See, Öl auf Leinen, bezeichnet J. Clark, 39 x 49 cm. gerahmt

Expert: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

09.07.2018 - 12:27

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Künstler 20. Jh.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.07.2018 - 12:27
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.06. - 09.07.2018