Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Oxford" Brasenose College, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, datiert Grinzing am 20. Jänner 1921 46,3 x 40,2 cm. Plattengrösse ca. 51 x 41 cm. gestempelt RS
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
09.07.2018 - 12:29
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,- -
Vyvolávací cena: