Gaderobeschrank
in modifizierter spätbarocker Stilform, spätes 20 Jh., furnierte Spanplatten, antikisierend braun gebeizter Korpus mit Sternornamenten, 2 Türen, u. 2 Laden, ca. 187 x 150 x 52 cm, Gebrauchsspuren
09.07.2018 - 12:33
- Vyvolávací cena:
Gaderobeschrank
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2018 - 12:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2018 |