Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-021168/0010

Bäuerliche Wiege,

Bäuerliche Wiege, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Voralpengebiet, spätes 18/frühes 19. JH., 2 passiges Säulengestell mit beweglichem konischen Bettchen, Fassungsreste mit Blumendekor, ca. 75 x 102 x 48 cm, Altersspuren, Teile fehlen

09.07.2018 - 12:42

Vyvolávací cena:
EUR 170,-

Bäuerliche Wiege,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 09.07.2018 - 12:42
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 28.06. - 09.07.2018